Альфа и Омега-2: Время перемен

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа и Омега-2: Время перемен » .Правила » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вопросы и мнения гостей о ролевой.

0

2

Понимаю, что уже не гость, но всё-таки: почему на роле форумы названны на английском? Ведь его не все знают! Многие могут запутаться.

0

3

.Sharpey написал(а):

Понимаю, что уже не гость, но всё-таки: почему на роле форумы названны на английском? Ведь его не все знают! Многие могут запутаться.

Хорошо, я переименую. Благодарю за замечание.

0

4

Извиняюсь, что пишу с рекламы, но по-другому не получается.
Хорошая гостевая, где гости не могут ничего написать. Может, вам ее выделить в отдельный форум? Потом, собственно, о ролевой. Понравилась, ибо пока что такие ролевые редкость. Приятных дизайн, только вот есть несколько но. Сиреневые ссылки несколько сливаются с тоном форума, а таблицу вообще не разглядеть. Лично я даже не понял сразу, что она есть. Потом, раз вы скрываете форум от посторонних глаз, то делаете это неумело. Лично с этого аккаунта виден весь форум. И еще. Не понимаю, зачем скрывать шаблон анкеты от гостей. Лично мне без регистрации интересны требования админам к анкетам. Да, на счет шаблонов... Я сначала их не увидел вообще. Все настолько сливается, что просто так ничего не увидишь

Ну, примерно вот так

Так что желаю удачи с развитием))) А уж править ошибки или нет - дело ваше)))

0

5

Волк написал(а):

Хорошая гостевая, где гости не могут ничего написать. Может, вам ее выделить в отдельный форум?

можно подумать.... гостевая открыта(теперь) ибо видел, что вы пришли не для рекламы.

Волк написал(а):

Сиреневые ссылки несколько сливаются с тоном форума, а таблицу вообще не разглядеть.

хотел нажаловаться об этом Джейку, вы меня опередили хд.

Волк написал(а):

Потом, раз вы скрываете форум от посторонних глаз, то делаете это неумело. Лично с этого аккаунта виден весь форум.

собираюсь ограничить видимость этого аккаунта, сейчас жен займусь этим, спасибо.

Волк написал(а):

И еще. Не понимаю, зачем скрывать шаблон анкеты от гостей. Лично мне без регистрации интересны требования админам к анкетам. Да, на счет шаблонов... Я сначала их не увидел вообще. Все настолько сливается, что просто так ничего не увидишь

посоветуюсь с Винстоном, ещё раз спасибо, всё будет учтено и исправлено.

0

6

`memorandum написал(а):

хотел нажаловаться об этом Джейку, вы меня опередили хд.

Джэйк всё исправит ==""

0


Вы здесь » Альфа и Омега-2: Время перемен » .Правила » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно